среда, 30 мая 2012 г.

МРСК Центра и Приволжья приняла участие в технической конференции ОАО "Холдинг МРСК" и Группы "ГАЗ"

C 24 по 25 мая 2012 года в г. Нижнем Новгороде впервые состоялась техническая конференция специалистов ОАО «Холдинг МРСК» и Группы «ГАЗ». В ее работе участвовала и делегация ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
 
От МРСК Центра и Приволжья в мероприятии приняли участие начальник Департамента эксплуатации Алексей Мишанин, начальник отдела организации конкурсных закупок Дмитрий Жучкин, начальник транспортного отдела Александр Гайлевич, а также генеральный директор ОАО «АТХ» г. Киров Дмитрий Катынов.

Главной темой конференции было ознакомление участников с новыми видами продукции «ГАЗ» и обсуждение предложений по усовершенствованию конструкции серийно выпускаемых среднетоннажных грузовых автомобилей (ГАЗ-33081 «Садко»), также был рассмотрен вопрос применения полноприводных «Газелей» и «Соболей» в качестве автомобилей обслуживающих оперативно-выездные бригады (ОВБ).

В рамках семинара энергетики осмотрели действующее конвейерное производство «ГАЗ», побывали на предприятиях производителей спецтехники - ООО «Чайка-НН» (г. Н. Новгород) и ООО «РусКомТранс» (г. Балахна). Участники конференции отметили высокий технический и многофункциональный уровень представленной спецтехники.
 
«Одним из принципов нашей Компании является работа с отечественными производителями автомобильной техники», - отметил начальник Департамента эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Алексей Мишанин. – Мы тесно и плодотворно сотрудничаем с Горьковским автомобильным заводом. Так, в 2011 году ОАО «МРСК Центра и Приволжья» закуплено 150 единиц автомобилей и спецтехники на базе автомобилей «ГАЗ». Наша делегация высказала  много предложений по адаптации выпускаемых автомобилей «ГАЗ» к работе в энергетической отрасли и они были услышаны производителем. Подобный диалог с партнерами позволяет нам вести плодотворное сотрудничество, которое помогает нашей компании эффективнее выстраивать свою деятельность».

Комментариев нет:

Отправить комментарий