четверг, 31 мая 2012 г.

ОАО "ОЭК" завершило работы по присоединению к сети Гребного канала Москвы

Коллектив Западного района электрических сетей ОАО «Объединенная энергетическая компания» завершил работы по присоединению к электросетям Олимпийского учебно-спортивного центра  «Крылатское» Москомспорта (Гребного канала).

Объект подсоединен к ПС 70 «Сетунь», ПС 833 «Крылатская», РП 21184, ТП 28242. Общая потребляемая нагрузка Гребного канала 1384,20 кВт. В ходе работ были подключены финишная вышка, эллинги и столовая. Все работы были выполнены в строгом соответствии с графиками, утвержденными Правительством Москвы.

«Принимая во внимание значимость проводимых нами работ по присоединению соцобъектов к электросети, мы сделали все от нас зависящее, чтобы выполнить подключение Гребного канала в кратчайшие сроки, - отметил начальник Западного РЭС Александр Погребной. - Тем более что с 1 по 3 июня здесь пройдет III этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ».

Гребной канал расположен в Татаровской пойме Москвы-реки, где для него было создано искусственное русло. Параллельно основному руслу расположено второе (возвратное), обеспечивающее возможность проводить соревнования не только по академической гребле и гребле на байдарках и каноэ, но и кольцевые эстафеты на дистанцию до 10 км.

Комментариев нет:

Отправить комментарий