четверг, 31 мая 2012 г.

Сотрудники компании "Квадра" приняли участие в соревнованиях санитарных постов Белгородской области

Санитарный пост Губкинской ТЭЦ Южного филиала компании «Квадра» принял участие в областных соревнованиях санитарных постов и разведывательных групп гражданской обороны. Всего в состязаниях участвовали 19 команд - победителей районных соревнований.

«Благодаря тому, что на предприятиях компании «Квадра» в Белгородской области в течение года реализуется комплекс мероприятий по гражданской обороне, губкинские энергетики стабильно показывают хороший результат на районных и областных соревнованиях санитарных постов. Они второй год подряд стали лучшими в Губкинском городском округе и достойно выступали на областных состязаниях», - отметил помощник директора по экономической безопасности и режиму Южного филиала ОАО «Квадра» Юрий Городов.

Санпост Губкинской ТЭЦ успешно преодолел все этапы соревнований. Участники показали умение пользоваться средствами индивидуальной защиты, проводить дезактивацию и санобработку, оказывать первую помощь пострадавшим в очаге химического и ядерного поражения, ухаживать за больным. Помимо практических навыков команды продемонстрировали и теоретические знания. Кроме того, нештатные аварийно-спасательные формирования Белгородской области выпустили санитарные бюллетени.

Работу команд оценивали профессиональные врачи и сотрудники регионального подразделения МЧС. Санитарный пост Губкинской ТЭЦ занял 5 место.

Комментариев нет:

Отправить комментарий