четверг, 31 мая 2012 г.

ООО "Энергопроф" на форуме Деловая Россия

25 мая в Центре международной торговли состоялся VIII Национальный форум Общероссийской Общественной Организации Деловая Россия «Национальная предпринимательская инициатива: бизнес-KPI для Правительства».

Ведущие финансисты, экономисты и предприниматели страны  обсудили ключевые показатели эффективности, по которым можно будет оценивать,  начатые новым правительством, экономические реформы.

В частности на форуме обсуждались поправки в закон ФЗ №261-ФЗ «об энергосбережении» с замдиректора Департамента энергоэффективности, модернизации и развития ТЭК Минэнерго РФ А. Кулапиным, который выступал на форуме с докладом «Государственная политика в области энергоэффективности и энергосбережения».

Одним из официальных спонсоров форума выступила компания ООО «Энергопроф», которая в свою очередь была представлена в лице её исполнительного директора Кремера Алексея Христиановича, принявшего участие в специальной секции форума под названием «Новая индустриализация» или всё идёт по плану? 10 первых территориально-отраслевых комплексов Администрации промышленного развития».  Основной темой обсуждения явились пути создания «ядра» промышленных производств, в составе территориально-отраслевых комплексов, которые призваны стать драйверами развития производства в России и создания новых высокопроизводительных рабочих мест.  Согласно указу президента РФ «о долгосрочной государственной экономической политике», предусмотрено создание и модернизация 25 млн. высокопроизводительных рабочих мест к 2020 году.

ООО «Энергопроф» является производственным предприятием, специализирующимся на разработке и производстве распределительных щитов и шкафов любой сложности, а так же на производстве зарядно-выпрямительных устройств и электропитающих устройств различной мощности и напряжения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий