четверг, 31 мая 2012 г.

Значительное снижение цен на изолированные наконечники ШТОК всех типоразмеров!

Уважаемые партнеры, спешим сообщить, что с 30.05 мы снижаем цены на всю линейку наконечников до 20%!

Наконечники ШТОК известны высочайшим качеством исполнения и удобством использования; теперь мы сделали все, чтобы цена стала такой же удобной!

Напоминаем о плюсах использования наконечников ШТОК:

- Стандартизованные типоразмеры.  На рынке есть множество  предложений наконечников с т.н. «оптимизированными» типоразмерами, меньше принятых на доли миллиметров – расход материала меньше, цена – дешевле. Однако, подобная экономия ведет к плохому контакту – при опрессовке таких наконечников стандартными матрицами, требования к качеству соединения не могут быть достигнуты. Наконечники ШТОК соответствуют установленным стандартам на 100%, в т.ч. европейскому GS.

- Толщина гальванизации. В среднем по рынку этот параметр составляет от двух до трех микрон; согласно же стандарту, гальванизация должна быть от трех микрон – это влияет на срок службы наконечника, появление эрозии и т.п. Все наконечники ШТОК выдерживают это требование.

- ПВХ изоляция. На наконечниках ШТОК изоляция выполнена из тайваньского ПВХ; на рынке же, чаще всего, представлены наконечники с китайским. Качество ПВХ влияет на более быстрое старение пластика, эксплуатационные свойства – например, в тяжелых температурных условиях, низкокачественный пластик может просто разваливаться при опрессовке.

Все типоразмеры наконечников ШТОК имеются на складе в Москве в необходимом наличии! Также - доставляем по России.

Перейти в раздел "Наконечники"

Скачать брошюру

Комментариев нет:

Отправить комментарий