пятница, 27 июля 2012 г.

Дети сотрудников Брянскэнерго набрались сил к новому учебному году

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» большое внимание уделяется реализации социальной политики, частью которой является оздоровление работников филиала и членов их семей.

В этом году в Брянскэнерго организована компания по оздоровлению детей сотрудников филиала. Однако не у всех сотрудников есть возможность поехать к морю вместе с детьми, поэтому они предпочитают отправить своих детей  в летние лагеря отдыха и санатории Брянской области.

С заявками на организацию  отдыха детей в лагерях и здравницах Брянской области сотрудники филиала обращались в первичную профсоюзную организацию Брянскэнерго. Особой популярностью среди сотрудников Брянскэнерго пользуются санатории «Снежка», «Дубрава» и «Затишье». В этом году родительская доля оплаты за путевку составляла от двух до четырех  тысяч рублей. Если родитель обращался в первичную профсоюзную организацию Брянскэнерго с заявлением на оздоровление двух и более детей, то профсоюзная организация оказывала материальную помощь на оплату половины родительской доли.

 Этим летом отдохнули в лагерях и оздоровились в санаториях Брянской области дети, родители которых работают в большинстве районов электрических сетей Брянскэнерго.

По словам заместителя первичной профсоюзной организации Брянскэнерго Юлии Ермаковой, практически все обращения сотрудников по поводу организации летнего отдыха детей удовлетворены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий