вторник, 31 июля 2012 г.

ОАО "Кубаньэнерго" внедрило сервис SMS – оповещения заявителей о ходе выполнения процедуры технологического присоединения

ОАО «Кубаньэнерго» постоянно работает над улучшением качества обслуживания клиентов, расширяя перечень оказываемых дополнительных услуг, помогающих заявителям с большим комфортом, без задержек и очередей получать оказываемые энергокомпанией услуги.

В настоящее время реализована услуга SMS–оповещения заявителей ОАО «Кубаньэнерго» о стадиях рассмотрения заявки на технологическое присоединение, таких, как подготовка договора на технологическое присоединение и технических условий, предупреждение о необходимости возврата подписанного заявителем экземпляра договора, информирование об аннулировании заявки в связи с превышением срока рассмотрения заявителем проекта договора в соответствии с ПП РФ от 27.12.2004 № 861.

Услуга SMS–оповещения способствует экономии времени как самих клиентов, так и сотрудников ОАО «Кубаньэнерго». Рассылка SMS–уведомлений осуществляется только с письменного согласия заявителя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий