понедельник, 30 сентября 2013 г.

В учебном центре "Дагэнергосеть" прошли обучение более 300 человек

Обучение персонала – важная составляющая кадровой политики любого предприятия. Именно поэтому в ОАО «Дагэнергосеть» огромное значение уделяют повышению квалификации каждого сотрудника.

В сентябре обучение в учебном центре прошли сотрудники ПУЭС, РЭС и ГорЭС ОАО «Дагэнергосеть». Внедрение в учебный процесс новых технических средств обучения, наглядных пособий и информационных технологий позволило поднять на более высокий уровень работу с персоналом. Результат проводимых мероприятий - успешная и безаварийная работа оперативно-ремонтного персонала производственных участков и районных электрических сетей, особое внимание к соблюдению техники безопасности и охраны труда.

На данный момент обучение в учебном центре ОАО «Дагэнергосеть» прошли 251 работник сетевой компании. Занятия по предэкзаменационной подготовке руководителей и специалистов проведены со 144 сотрудниками, в числе которых 102 руководителя и 42 специалиста. Курсы повышения квалификации персонала прошли 107 человек, из них инженерно-технические работники – 31сотрудник и 76 рабочих.

Кроме того, в этом году было введено обучение на курсах в системе ИПКэнерго и уже 50 человек успешно сдали итоговые тесты. В общей сложности через учебный центр и курсы системы ИПКэнерго прошел 301 работник.

Комментариев нет:

Отправить комментарий