понедельник, 30 сентября 2013 г.

АРСЕНАЛ. Эффективное сотрудничество

На прошедшей в Краснодаре с 3 по 5 числа сентября выставке «Развитие инфраструктуры Юга России» представители ГК Арсенал обсудили возможности эффективного сотрудничества с рядом крупных компаний-поставщиков систем безопасности, противопожарного оборудования.  Были достигнуты договоренности с такими компаниями как "ГРИМИХС",  Группой Компаний «РУБЕЖ», ВДПО. Особенный интерес у компании ЮГ-ТЕЛЕКОМ вызвали кабели огнестойкие для систем противопожарной защиты и сигнализации, производимые Арсеналом. Значительным интересом пользовались  представленные предприятия образцы продукции, которые мог получить каждый желающий.

Для справки

Холдинговая компания ООО «Арсенал» занимается производством и поставкой кабельной продукции на рынок Российской Федерации и стран СНГ.
Производственные мощности компании позволяют, на сегодняшний день, переработать порядка 100 тонн меди в месяц и изготовить более 1000 марко-размеров кабельной продукции. Вся выпускаемая продукция сертифицирована.

Выставка IDES - уникальный отраслевой проект, охватывающий энергетику и ресурсосбережение, жилищно-коммунальное хозяйство, сети и коммуникации, а также экологию. IDES объединяет вокруг себя профессионалов и содействует скорейшему и качественному решению многих вопросов, связанных с благоустройством  Краснодарского края, развитием инфраструктуры региона.

Комментариев нет:

Отправить комментарий