понедельник, 30 сентября 2013 г.

Специалисты филиала "Ивэнерго" встретили осень на льду

21 и 28 сентября сотрудники «Ивэнерго» и члены их семей приняли участие в массовом катании на конках в спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия» в Иванове. Посетить каток сотрудников филиала пригласили Совет молодых специалистов и департамент управления персоналом филиала «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Для работников филиала это не первая возможность продемонстрировать свое умение и навыки в скольжении по льду. До этого встречи на ледовой арене происходили в марте этого года и в прошлом году, в рамках реализации плана молодежных мероприятий.
Как отметил начальник департамента управления персоналом Екатерина Беляева, подобные спортивные мероприятия как раз и хороши тем, что дают возможность активного отдыха всей семьей. «Спорт энергетики любят, поэтому Совет молодежи предусмотрел проведение семейных мероприятий в этом году. В конечном итоге, совместный отдых укрепляет корпоративный дух».

Выходной после трудовой недели - самое подходящее время для спорта. Именно физические упражнения помогают встряхнуться и сбросить накопившуюся за неделю усталость. Час времени провели энергетики на коньках, но энергии от этого хватит на всю трудовую неделю. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий