вторник, 30 декабря 2014 г.

Планы АО "ОКБМ Африкантов" на 2015 год: 100% выполнение ГОЗ, продолжение комплектной поставки РУ РИТМ-200 и наращивание портфеля заказов

Об этом заявил Директор-Генеральный конструктор АО «ОКБМ Африкантов» Дмитрий Зверев в рамках прошедшего 17 декабря III Дня информирования, главной темой которого стало подведение итогов уходящего 2014 года, а также постановка основных задач на 2015 год.

По сложившейся традиции мероприятие открыли видеообращения главы Госкорпорации «Росатом» Сергея Кириенко и генерального директора АО «Атомэнергомаш» Андрея Никипелова, которые подвели итоги работы и рассказали о ключевых достижениях отрасли и дивизиональных предприятий за прошедший год, обозначив задачи 2015 года. 

Дмитрий Зверев в рамках своего доклада отметил результаты деятельности АО «ОКБМ Африкантов» в 2014 году, связанные с 100% выполнением гособоронзаказа, заключением договора между ООО «Балтийский завод судостроения» и АО «ОКБМ Африкантов» на комплектую поставку оборудования четырех РУ РИТМ-200 для двух серийных атомных ледоколов нового поколения, а также активным развитием Производственной системы Росатом на предприятии.   «Наша работа в этом году была в целом успешной. По сравнению с предыдущим годом, перед нами были поставлены более серьезные задачи с более высокими требованиями к показателям. C точки зрения функционирования предприятия, его развития, мы успешно справили с возложенными на нас обязательствами, - сказал Дмитрий Зверев. - Ключевыми задачами на 2015 год по-прежнему является 100% выполнение ГОЗ, продолжение комплектной поставки РУ РИТМ-200, обязательное участие в конкурсах и наращивание портфеля заказов».

Комментариев нет:

Отправить комментарий