понедельник, 29 декабря 2014 г.

МРСК Юга получила благодарность за оперативное техприсоединение дошкольного учреждения

 В адрес руководителя Волгоградского филиала МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») Анатолия Кушнерова поступила благодарность от главы Кумылженского муниципального района за оперативное решение задач по технологическому присоединению к электросетям детского сада в станице Глазуновской.

Работы по техприсоединению социально-значимого объекта энергетики провели в максимально возможно короткие сроки, поскольку развитие системы дошкольного образования в удаленных населенных пунктах – станица Глазуновская находится примерно в 250 км от областного центра – является важной задачей в рамках развития села и улучшения социально-экономического положения региона. Как отметил в своей благодарности глава района: «Слаженное взаимодействие Ваших структурных подразделений и органов местного самоуправления позволит в ближайшее время открыть в станице 40 мест для дошкольного образования».

Всего в течение уходящего года волгоградские энергетики осуществили технологическое присоединение к электрическим сетям 7 детских садов, нескольких школ и новых домов для детей-сирот.

Комментариев нет:

Отправить комментарий