среда, 31 декабря 2014 г.

Энергетиков осветили

В «Тюменьэнерго» подведены итоги посвященного 35-летию компании конкурса журналистских работ, который был объявлен в апреле текущего года на пресс-конференции генерального директора Павла Михеева.

Всего на конкурс было представлено около двух десятков работ в номинациях «Энергетика: судьба и профессия» и «Первая линия». В номинации «Традиции и инновации» поучаствовать никто не рискнул. Также члены жюри конкурса рассмотрели 8 проектов комплексного освещения деятельности компании в номинации «Энергокомплекс». Интересно, что все проекты поступили от средств массовой информации, работающих в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

По итогам голосования жюри победителями в номинации «Первая линия» стали Наталья Худяева (ООО «Импульс», г. Новый Уренгой), Александра Сосновская (ЗАО ИА «Сибинформбюро», г. Тюмень) и Ирина Ящук (комментатор телевидения НТИА «МИГ», город Ноябрьск).

В номинации «Энергетика: судьба и профессия» лучшими названы работы «История большой энергетики: кадр за кадром» Ольги Бершанской (газета «МК» - Югра»), «Судьба трех…» Анны Скрипченко (газета «Правда Севера», г. Новый Уренгой), «Когда энергию дает сама жизнь» Алексея Ровенчака (газета «Когалымский Вестник», г.Когалым).

В номинации «Энергокомплекс» наивысших оценок заслужили проекты ООО «АиФ-Югра»: «Без галстука. Энергия жизни» и «Тюменьэнерго: отцы и дети», АУ ХМАО-Югры «Югра-Пресс» «Энергетическое сердце Западной Сибири» и ООО «ТРК-пресс», представившего концепцию информирования о работе компании в газетах «МК» - Югра» и «МК» - Тюмень».

Комментариев нет:

Отправить комментарий