вторник, 30 апреля 2013 г.

"Ростелеком" обеспечил доступ в сеть Интернет еще 10 селам Алтая

В первом квартале 2013 года «Ростелеком» предоставил возможность подключения скоростного Интернета в 10 селах Алтайского края.

Это села Комар Алтайского района, Глядень, Леньки Благовещенского района, Луговое Каменского района, Заречное и пос. Октябрьский Кытмановского района, Георгиевка Локтевского района, Николаевка Табунского района, а также поселки Покровка Первомайского района и Боронский Суетского района.

Сегодня «Ростелеком» предлагает своим клиентам услугу «Домашний Интернет». Это единая линейка безлимитных тарифных планов, в которой отсутствуют ограничения по объему трафика и не предусмотрено платы за порт. Помимо выбора скорости клиентам доступны опции «Ночное ускорение», «Фиксированный IP», «Ребенок в доме», несколько пакетов антивируса, а также бесплатные сервисы «Обещанный платеж» и «Состояние счета».

В указанных населенных пунктах «Ростелеком» производит подключения по технологии xDSL, для которой используются уже имеющиеся телефонные линии.

Кроме того, оператор продолжает развитие сети GPON («оптика в квартиру»). Новая технология уже представлена в 14 населенных пунктах региона. Всего же широкополосным доступом от «Ростелеком» охвачено свыше 500 городов и сел Алтайского края, в 120 из них компания предлагает и услугу «Интерактивное ТВ».

Также благодаря расширению пропускной способности канала Барнаул – Новоалтайск – Заринск «Ростелеком» существенно увеличил скорость в селе Солнечное и поселках Новый и Бажёво Первомайского района. Теперь клиенты этих населенных пунктов могут выбирать скорость домашнего Интернета до 8 Мбит/с.

Комментариев нет:

Отправить комментарий