понедельник, 29 апреля 2013 г.

ТГК-1 стала участником Ярмарки вакансий для будущих энергетиков в СПбГПУ

25 апреля состоялась весенняя Ярмарка вакансий в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете. Традиционно будущие молодые специалисты в области энергетики встречались с представителями компаний Северо-Запада, задавали вопросы, интересовались возможностью пройти на предприятиях практику, устроиться на работу.

Живые диалоги со студентами ведущего отраслевого вуза Петербурга велись у стенда ОАО «ТГК-1». Ребята интересовались престижем различных профессий и специальностей, реальными перспективами карьерного роста на ТЭЦ и ГЭС крупнейшей генерирующей компании региона.

Полезным оказалось общение с сотрудниками Северной и Выборгской станций, которые рассказали о существующих вакансиях, первых шагах в компании, поделились личным опытом. Впереди у многих студентов пора экзаменов и летних практик, а это значит, что кто-то из них действительно попадет на энергопредприятия ТГК-1 в самое ближайшее время.

В этот раз ТГК-1 привезла на ярмарку новинку: первую в России обучающую игру «Моя Энергия», сделанную для iPad. Студенты и преподаватели энергетических факультетов тут же по QR-коду могли перейти на портал MyEnergy.Ru и бесплатно скачать игру из App Store на личный планшет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий