четверг, 30 мая 2013 г.

Филиал ОАО "Кубаньэнерго" стал победителем Всероссийского конкурса "Лучший страхователь" по итогам 2012 года

Филиал ОАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети признан победителем третьего ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию по итогам 2012 года» в номинации «Лучший страхователь 2012 года с численностью сотрудников свыше 500 человек». Организатором конкурса выступил Пенсионный фонд Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие свыше 10 миллионов работодателей из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование работников.

Конкурсная комиссия определяла победителей в каждом субъекте Российской Федерации по таким критериям, как своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, своевременное представление документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.

Целью конкурса стало повышение уровня социальной ответственности работодателей и их вовлечение в процесс увеличения будущей пенсии своих работников.

Филиал ОАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети обслуживают территорию общей площадью порядка 10 тысяч кв. км с численностью населения более 600 тысяч человек. В зону его обслуживания входят пригород Армавира, Новокубанский, Успенский, Отрадненский, Гулькевичский и Кавказский административные районы.

Филиал обеспечивает электроэнергией таких крупных потребителей региона, как Армавирский электротехнический завод, Армавирский завод тяжелого машиностроения, Армавирский электрометаллургический завод, ЗАО «ПЛАСТФОРМ», Новокубанский завод керамических стеновых материалов, несколько сахарных заводов, Крахмальный завод в Гулькевичском районе,  спирто-коньячный завод в Новокубанском районе, завод «Агрохим», а также  нефтеперерабатывающую станцию.

Предприятие является одним из крупнейших работодателей и налогоплательщиков, способствующих развитию экономической и социальной сферы региона.

Комментариев нет:

Отправить комментарий