пятница, 31 мая 2013 г.

Порядка 700 технических специалистов филиала ОАО "Кубаньэнерго" Сочинские электрические сети пройдут повышение квалификации в 2013 году

Только с января по май 2013 года более 400 инженерно-технических специалистов, оперативного и ремонтного персонала Сочинских электросетей проходшли обучение на базе «Учебного центра «Кубаньэнерго», Ставропольского учебного центра, Института современных технологий и экономики и других учебных заведений региона.

Электромонтеры также проходят переподготовку на базе Ресурсного центра по подготовке рабочих энергетических специальностей, который недавно открылся в Сочи в рамках социального партнерства Сочинских электрических сетей и Профессионального лицея № 19.

Планами обучения предусмотрены как длительные, так и краткосрочные (ежегодные) курсы повышения квалификации. Кроме того обучение сотрудников проводится полностью за счет ОАО «Кубаньэнерго».

Для эксплуатации объектов электроэнергетики, которые сегодня возводятся и реконструируются в Сочи, в том числе и в рамках Олимпийской программы, требуются высококлассные специалисты. ОАО «Кубаньэнерго» предоставляет своим сотрудникам широкий круг возможностей для профессионального роста и получения второй энергетической специальности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий