среда, 29 мая 2013 г.

Сотрудники "Рязаньэнерго" навестили воспитанников Елатомской школы-интерната

Работники филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» посетили Елатомскую школу-интернат, чтобы поздравить её воспитанников с окончанием учебного года. Подобную поездку сотрудники предприятия совершают каждый год в преддверии Дня защиты детей.

Энергетики никогда не приезжают к детям с пустыми руками, вот и в этот раз воспитанников ждали долгожданные подарки: фрукты, различные сладости, предметы личной гигиены, канцелярские принадлежности, одежда, книги для школьной библиотеки. Кроме этого, для самых маленьких ребят работники «Рязаньэнерго» привезли книжки-раскраски, которые помогут им изучить правила электробезопасности.

В прошлом году предприятие выделило средства для установки в школьной столовой пластиковых окон и этим визитом энергетики убедились, что деньги реализованы по назначению. «Все те средства, которые мы направляем в Елатомский интернат в рамках благотворительности или просто по личной инициативе наших работников реально служат повышению комфорта проживания детей. Результаты мы видим собственными глазами, и работа в этом направлении совместно с администрацией данного учреждения будет продолжаться», - комментирует заместитель директора филиала «Рязаньэнерго» Юрий Костин. 

В этот раз воспитанники интерната устроили сюрприз и самим гостям. Они провели для энергетиков экскурсию в сельскохозяйственный класс, в котором их обучают биологии, ботанике и прочим наукам. 

Теперь работники «Рязаньэнерго» готовятся к следующей поездке к своим подшефным ребятам, которая, по традиции, состоится в канун Нового года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий