четверг, 30 мая 2013 г.

Состоялся межрегиональный этап ТГК-7 корпоративной Спартакиады КЭС Холдинга

Подведены итоги межрегионального этапа корпоративной Спартакиады КЭС Холдинга. В этом году соревнования между четырьмя регионами проводились с 23 по 26 мая на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Родничок» в г.Саратов. На открытие Спартакиады были приглашены творческие коллективы. Директор Саратовского филиала Сергей Попов от имени генерального директора ЗАО «КЭС» Бориса Вайнзихера передал напутственное слово спортсменам: «Вот уже четвертый год лучшие спортсмены-энергетики Волжской ТГК встречаются на спортивных площадках, чтобы определить самых ловких, сильных телом и духом спортсменов компании... Всем спортсменам желаю в полной мере проявить свое спортивное мастерство, силу воли и командный дух! Удачных стартов и блистательных побед!». По окончанию торжественной части , в небо было запущено 180 шаров красного, белого, синего и серебристого цвета.

Спортсмены Оренбургской ТГК, а также Самарского, Саратовского и Ульяновского филиалов Волжской ТГК соревновались не только в ставших уже традиционными для данного мероприятия видах спорта (баскетбол, волейбол, мини-футбол, плавание, настольный теннис, гиревой спорт), но и интеллектуальной борьбе - шахматах.

По итогам состязаний места распределились так же, как и в прошлом году: первое место у Самарского филиала, второе - у Оренбургской ТГК, третье общекомандное место завоевали спортсмены Саратовского филиала, четвертое - Ульяновского филиала Волжской ТГК.

« Для нас проведение Спартакиады - это своего рода праздник. На спортивных площадках мы встречаемся не для того, чтобы доказать что кто-то из нас лучший... За четыре года проведения соревнований мы все стали как одна спортивная семья. И каждый год мы снова ждем встречи с другими командами», - говорят спортсмены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий