четверг, 30 мая 2013 г.

Отдел 3М Системы поиска, маркировки и отслеживания принял участие в крупнейшей телекоммуникационной выставке в России "Связьэкспокомм-2013"

Помимо хорошо знакомых специалистам отрасли трассопоисковых комплектов Dynatel™ и электронных маркеров Scotchmark™, на стенде компании «Связькомплект» демонстрировалось принципиально новое решение 3М – сигнальная лента с маркерами, предназначенная для непрерывной трассировки неметаллических коммуникаций, таких, как волоконно-оптические линии связи или полиэтиленовые трубы (в т.ч. защитные полиэтиленовые трубки ЗПТ для задувки оптического кабеля).

Во второй выставочный день 15 мая, в рамках деловой программы «Связьэкспокомма» был организован семинар 3М для дистрибьюторов и представителей эксплуатирующих и строительных организаций телекоммуникационной отрасли. На семинаре были еще раз продемонстрированы решения 3М для поиска и идентификации ВОЛС – электронные маркеры (в т.ч. интеллектуальные – с возможностью записи информации) для маркировки конкретных объектов на линии, а также маркировочная лента для трассировки линейных участков.

А на третий день выставки, 16 мая, была проведена презентация трассомаркирующих решений 3М в открытой зоне Павильона 1 для широкой публики.

По итогам семинара был составлен протокол, согласно которому ОАО «Таттелеком» проведет опытную эксплуатацию интеллектуальных маркеров 3М, а также маркировочной ленты. По итогам опытной эксплуатации будет приниматься решение о старте массового использования данных трассомаркирующих решений 3М в сетях ОАО «Таттелеком».

Более подробно ознакомиться с продукцией Отдела 3М Системы поиска, маркировки и отслеживания Вы можете, посетив нашу страничку в интернете: www.3MRussia.ru/Dynatel

Комментариев нет:

Отправить комментарий