четверг, 30 мая 2013 г.

"Ростелеком" принял участие в выставке "ПсковЭКСПО-2013"

С 21 по 24 мая 2013 года в городе Пскове на территории спортивного комплекса «Машиностроитель» проходила юбилейная 20-я ежегодная универсальная выставка с международным участием «ПсковЭКСПО-2013». Филиал в Новгородской и Псковской областях ОАО «Ростелеком» стал участником мероприятия, представив посетителям выставки всю продуктовую линейку компании.

На стенде «Ростелекома» все желающие могли получить полную информацию об интересующих их услугах и действующих маркетинговых акциях. Для того чтобы познакомить гостей выставки с уникальным федеральным продуктом компании «Интерактивное телевидение»*, на стенде была установлена плазменная панель, с помощью которой специалисты филиала наглядно демонстрировали все преимущества IPTV от «Ростелекома». Особый интерес у посетителей стенда вызвали реализованные в продукте дополнительные интерактивные сервисы (запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функция перемотки, видеопрокат, архив передач и пр.), а также интеграция с социальными сетями, позволяющая одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму и поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре. Здесь же – на стенде компании – можно было оформить заявку на подключение интересующих услуг.

В «ПсковЭКСПО-2013» приняли участие около 150 предприятий и организаций со всего Северо-Запада России, а также из Белоруссии, Эстонии и Латвии, специализирующихся в области информационных технологий, туризма, строительного и банковского бизнеса, сельского хозяйства, медицинских услуг и услуг связи, которые продемонстрировали свои разработки и инновации.

Заместитель директора – коммерческий директор филиала в Новгородской и Псковской областях ОАО «Ростелеком» Ольга Родионова отметила: «Выставка «ПсковЭКСПО» является ярким событием в промышленной и торговой жизни региона, поэтому мы не в первый раз принимаем в ней участие. Это позволяет нам познакомить наших постоянных партнеров и потенциальных клиентов со всем спектром новых предложений, содействует расширению деловых контактов и продвижению услуг компании».

Подробную информацию об услугах ОАО «Ростелеком» можно получить по телефону 8-118-00 (звонок бесплатный) или на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий