среда, 29 мая 2013 г.

Специалисты ОАО "МРСК Юга" ремонтируют энергообъекты для столицы Зимней Олимпиады-2014

Энергетики ОАО «МРСК Юга» и его ростовского филиала завершают строительство и реконструкцию энергообъектов в олимпийском Сочи.

Работы по строительству, реконструкции трансформаторных подстанций (ТП 6-10/0,4 кВт) проходят в Сочинском, Хостинском и Адлеровском районах черноморского побережья Краснодарского края.

Всего проводятся работы на десяти ТП. В настоящее время идёт  реконструкция трансформаторных подстанций в соответствии с пунктом 152 Программы строительства олимпийских объектов.

Напомним, что ОАО «МРСК Юга» также завершает работы по техприсоединению социально значимого объекта «РЖД» - Тяговой подстанции Ремонтная», который строится для электроснабжения участка скоростной железной дороги Москва - Сочи в рамках программы подготовки к Олимпиаде 2014 года.

Кроме того, специалисты ОАО «МРСК Юга» в эти дни уточняют объём работ в курортных городах Кубани, проводят дефектовку линий электропередач 0,4-10 кВ и других энергообъектов ОАО «Кубаньэнерго», к ремонту которых приступят в ближайшее время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий