пятница, 31 мая 2013 г.

Оплачивайте услуги ОАО "Алтайэнергосбыт" через Сбербанк и получите бонус!

ОАО «Алтайэнергосбыт» предлагает своим абонентам  принять участие в акции ОАО «Сбербанк России» и получить 500 рублей в счёт будущих платежей за электроэнергию. Для этого необходимо в период с 1 июня по 31 августа 2013 г. трижды оплатить счёт за электроэнергию через ОАО «Сбербанк России» любым удобным способом - в офисах банка, через банкомат или интернет-услугу «Сбербанк Онл@йн».

В акции могут принять участие абоненты энергокомпании, которые до 31 мая 2013 года не оплачивали электропотребление через «Сбербанк России».

По условиям акции, гарантированный подарок в размере 500 рублей получит каждый десятый абонент*, выполнивший условия. Средства будут зачислены на лицевой счёт клиентов ОАО «Алтайэнергосбыт» до 30 сентября 2013 года.

Акция ОАО «Сбербанк России»** призвана приобщить жителей Алтая к современным способам оплаты – интернет и банкоматы. Абоненты ОАО «Алтайэнергосбыт», не оплатившие электроэнергию вовремя, могут  вновь стать дисциплинированным плательщиком и получить бонус.    
 

*Всего до 5000 человек.
** Подробную информацию об организаторе, правилах проведения акции, количестве подарков, сроках, месте и порядке их выдачи можно получить с 1 июня 2013г. в подразделениях ОАО «Сбербанк России», расположенных на территории Алтайского края и Республики Алтай.

Комментариев нет:

Отправить комментарий