пятница, 27 декабря 2013 г.

В дочернем Обществе МРСК Северного Кавказа "Дагэнергосеть" чествовали трудовые династии

В ОАО «Дагэнергосеть» прошло чествование трудовых династий дочернего Общества МРСК Северного Кавказа. Инициаторами мероприятия выступили профсоюзная организация ОАО «Дагэнергосеть» и Республиканский Электропрофсоюз.
Наличие в коллективе трудовых династий, в которых профессия энергетика стала близкой для трех и более поколений - яркий пример стабильности, сильного корпоративного духа и высокой социальной ответственности компании.
Семья Махмудовых насчитывает общий стаж в электроэнергетике 73 года. На предприятии сейчас работает инженер Центральной службы релейной защиты и автоматики Даниял Махмудов, первые же шаги в отрасль были сделаны его дедом Магомедом Загаловичем.
Общий стаж семьи Эфендиевых - 58 лет. Электромонтер 5 разряда ПУ ЗЭС Магомед Эфендиев успешно справляется с поставленными задачами уже более 6 лет. Здесь же на протяжении 20 лет работал и его отец, а дед Кариб Карибов отдал «Дагэнерго» 32 года.
Семья Магомедовых – общий стаж 56 лет. Электромонтер ПУ ЗЭС Магомед на предприятии 5 лет, его отец Мусанип Магомедов был заместителем главного инженера и  начальником службы распределительных сетей - 42 года в электроэнергетике. Проработал более 9 лет в энергетике и дедушка Магомеда Магомедова – Мусанипов.
Еще одна семья Магомедовых со стажем в 65 лет - на предприятии работали в разные годы три поколения.
У семьи Нурудиновых общий трудовой стаж в электроэнергетике 90 лет. А начинал прокладывать путь в отрасль Магомедсултан Нурудинов - диспетчер Гергебельских сетей, проработавший здесь более 40 лет. Туда же, но уже в должности начальника службы ИЗПИ, пришел его сын Магомед. А сейчас на предприятии главным специалистом ВЛ 110-0,4 кВ ОКС работает внук - Мирзабег Магомедович.
Но абсолютными рекордсменами стала семья инженера 1 категории Асият Джамилиевой. Общий стаж династии - более 130 лет. Ее мать Айшат Магомедовна Багаутдинова проработала в электроэнергетике 34 года, дед Магомед Омаров - 36 лет, бабушка Батув Гаджиханова - 53 года.
Во время торжественного мероприятия в адрес династий звучала искренняя благодарность за труд, позволяющий обеспечить надежное функционирование энергообъектов и качественное электроснабжение потребителей. Представителям всех семейных династий были вручены почетные грамоты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий