четверг, 26 декабря 2013 г.

Новый офис "Энергосбыта" открыл двери для клиентов в центре села Альменево

«Энергосбыт» – филиал ОАО «ЭК «Восток» в  2013 году повышает доступность своих услуг для клиентов: в конце декабря гарантирующий поставщик Зауралья открыл новый современный офис в центре с. Альменево.
После того, как главный инженер «Энергосбыта» Валерий Щенников и Глава Альменевского района Дамир Сулейманов разрезали красную ленту, тем самым официально открыв офис, приглашенные гости и клиенты смогли лично убедиться во время проведенной для них подробной экскурсии, что в новом расчетном центре все устроено по принципу «клиенту здесь должно быть удобно».

«Основное преимущество нового офиса перед предыдущим – это, в первую очередь,  его удобное расположение в центре села, - подчеркивает начальник Альменевского участка Сергей Чалышев. – Уверен, услуги «Энергосбыта» будут очень востребованы жителями».

«Расчетный центр очень комфортен. Просторный зал, современная техника, доброжелательный коллектив, безусловно, будут способствовать тому, что оплачивать электроэнергию и другие коммунальные услуги, производить сверку начислений и оплат наши потребители здесь смогут удобно и быстро»,  - подчеркивает Валерий Щенников.

О клиентах с ограниченными возможностями «Энергосбыт» также позаботился, установив пандус на входе в офис.

Потребителю, совершившему первый платеж с момента официального открытия офиса, по традиции вручили подарок – имиджевую продукцию компании. Счастливчик поблагодарил  за сувениры, выразил надежду, что спектр услуг офиса в дальнейшем будет только расти, и пообещал, в свою очередь, всегда своевременно оплачивать здесь счета.

Как и в других офисах, в основе клиентского обслуживания  - принцип «единого окна». В новом офисе клиенты могут оплатить:
- электроэнергию;
- услуги «Энергосбыта» и «ЭнергоКургана»;
- сотовую связь;
- услуги ОАО «Ростелеком» (городской телефон и междугородняя связь);
- штрафы ГИБДД;
- все виды кредитов.

Также в офисе можно получить подробную консультацию обо всех услугах, предоставляемых «Энергосбытом», в том числе задать все интересующие вопросы, связанные с работой в «Личном кабинете».

«Энергосбыт» и в дальнейшем продолжит открывать современные офисы в районных центрах Курганской области и совершенствовать работу в уже действующих офисах обслуживания клиентов, - рассказывает  директор «Энергосбыта» - филиала ОАО «ЭК «Восток» Игорь Пушкарев. - В ближайшее время откроет свои двери новый расчетный центр компании для потребителей Шумихинского района, сегодня там все готово для работы. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество в 2014 году с нашими давними клиентами и всегда открыты для взаимодействия с новыми. Мы работаем для вас».

Комментариев нет:

Отправить комментарий