понедельник, 30 декабря 2013 г.

Энергетики Волгоградского филиала МРСК Юга поздравили воспитанников православного приюта с Новым годом и Рождеством

По доброй традиции в преддверии каникул руководители и сотрудники, а также члены Совета молодых специалистов Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») посетили Волжский православный приют «Дом милосердия», поздравили детей с наступающими праздниками и вручили новогодние подарки.
Руководитель Волгоградского филиала МРСК Юга Анатолий Кушнеров от имени многотысячного коллектива компании пожелал воспитанникам и работникам «Дома милосердия» исполнения самых заветных желаний в Новом году и отметил: «Сотрудники филиала горды тем, что уже многие годы являются друзьями мальчишек и девчонок, которым в первую очередь необходима искренняя забота взрослых. Мы и в дальнейшем сделаем все от нас зависящее, чтобы ребята чувствовали нашу поддержку».
Приятно, что для Волжского православного приюта «Дом милосердия» волгоградские энергетики давно стали добрыми партнерами, которые всегда рады новой встрече и готовы помочь в сложную минуту. Волгоградский филиал МРСК Юга на протяжении ряда лет организует регулярные оздоровительные занятия в спортивном комплексе волгоградского энергоколледжа: два раза в месяц все ребята подшефного приюта посещают тренажерный зал, бассейн, играют в командные спортивные игры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий