четверг, 31 марта 2011 г.

В ОАО "Кубаньэнерго" образован Совет молодежи

В ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») образован Совет молодежи, деятельность которого основана на Стратегии государственной молодежной политики в Российской Федерации и  Стратегии развития ОАО «Холдинг МРСК».

Сегодня в Кубаньэнерго работает больше 7,5 тыс. человек, каждый третий специалист – молодой сотрудник. Создание Совета молодежи направлено на реализацию единой молодежной политики, возрождение общественного движения наставничества, поддержку молодых работников в научно-техническом направлении с целью совершенствования системы менеджмента.

- Создаваемый в Кубаньэнерго Совет молодежи сумеет мобилизовать новые силы  и свойственный молодежи творческий потенциал, необходимые для повышения престижа профессии электроэнергетика, а также для интеллектуального развития нашего персонала, его профессионального роста, повышения заинтересованности в конечном результате своего труда, - отметил в приветственном обращении к молодежи генеральный директор ОАО «Кубаньэнерго» Георгий Султанов.

В состав Совета молодежи ОАО «Кубаньэнерго» вошли 15 человек, представляющих различные структурные подразделения Компании, во главе с председателем Константином Довжиковым.

В планах Совета молодежи - проведение производственных и социальных мероприятий. Это участие в научно-технических конференциях и семинарах, презентация инновационных проектов в рамках планируемых «круглых столов», а также в акции «Знамя Победы», Спартакиаде энергетиков и других гуманитарных проектах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий