среда, 30 марта 2011 г.

ООО "ПСФ "Полет и К" и ООО "ПСК "АСК" - главные должники в мартовском рейтинге потребителей Омскэнергосбыта

ОАО «Омская энергосбытовая компания» (ОАО «Омскэнергосбыт») представило новый список предприятий в проекте «Рейтинг потребителей».

Проект  «Рейтинг потребителей» стартовал в октябре 2010 года на официальном сайте Омскэнергосбыта, информационном портале «Омск300», сайте СуперОмск. Проект предусматривает ежемесячную публикацию списков клиентов компании -  должников за потребленные энергоресурсы и клиентов – аккуратных плательщиков, которых гарантирующий поставщик публично благодарит за своевременность и полноту расчетов.

В мартовском рейтинге должников первые места заняли крупные строительные организации региона – ООО «ПСФ «Полет и К» и ООО «ПСК «АСК». Долги предприятий превысили 2,4 млн. и 1 млн. рублей соответственно. Следом за ними расположилось ООО «Инвестиционно-промышленная компания «Жилстрой» с дебиторской задолженностью более 440 тысяч рублей. 

Практически ни один виртуальный «Угол позора» не обходится без организаций, оказывающих услуги в области предоставления коммунальных ресурсов населению. Мартовский рейтинг потребителей не стал исключением. Товарищества собственников жилья «Пригородное-2» и «Куйбышеский-2», с долгами более 120 тысяч рублей заняли в рейтинге должников четвертое и пятое место.
В числе лучших партнеров, размещенных на виртуальной «Доске почета» названы государственной учреждение «7 отряд ФПС по Омской области», ОАО «Омскгоргаз», ОАО «Связьтранснефть», ОАО АКБ «Росбанк» и торговый комплекс «Бутырский базар».

Комментариев нет:

Отправить комментарий