четверг, 31 марта 2011 г.

ОАО "Ленэнерго" открыло на сайте "Личный кабинет" для заявителей по Ленинградской области

Он-лайн сервер «Личный кабинет» ОАО «Ленэнерго» на официальном сайте компании  теперь доступен и для клиентов, подавших заявку на присоединение к электрическим сетям в Ленинградской области. «Личный кабинет» – система дистанционного обслуживания, позволяющая получать информацию о подготовке договора по техприсоединению в любое время суток.

От подачи заявки на подключение к электрическим сетям ОАО «Ленэнерго» до выдачи акта о технологическом присоединении – восемь стадий. На какой именно сейчас находится договор по техприсоединению клиенты ОАО «Ленэнерго» могут оперативно выяснить с помощью интерактивного сервера «Личный кабинет». Для этого необходимо ввести номер заявки (логин) и индивидуальный пароль. Секретный набор символов можно получить в Центре обслуживания клиентов ОАО «Ленэнерго» по Ленинградской области. После ввода регистрационных данных система покажет, какие этапы рассмотрения документов уже завершены и когда.

Напомним, с начала мая 2010 года «Личный кабинет» работает для клиентов, подавших заявку на подключение к электрическим сетям ОАО «Ленэнерго» по Санкт-Петербургу. Кроме того, на сайте ОАО «Ленэнерго» в разделе «Клиентам» можно найти информацию о количестве поданных заявок и объеме мощности, о тарифах на услуги по технологическому присоединению, сведения о количестве договоров с указанием объекта присоединения, информацию об аннулированных заявках на технологическое присоединение, списки открытых и закрытых подстанций.

««Личный кабинет» – эффективный инструмент повышения прозрачности компании. Его преимущество в том, что получить обновленную информацию о статусе своего договора клиент может самостоятельно, в любое удобное для него время. Все что нужно – доступ в интернет, – отмечает генеральный директор ОАО «Ленэнерго» Андрей Сорочинский. – Работа в «Личном кабинете» не требует особых навыков и знаний. У системы простой, удобный и понятный интерфейс. Клиентоориентированность и открытость – одни из главных принципов работы ОАО «Ленэнерго»».

Комментариев нет:

Отправить комментарий