вторник, 4 октября 2011 г.

"Камский кабель" принял участие в пермской выставке

C 27 по 30 сентября в Перми в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоялась межрегиональная специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение».

«Камский кабель» представил вниманию посетителей широкий спектр современной кабельной продукции, в числе которой - силовые кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 10 кВ и 110 кВ, а также традиционные марки кабелей и проводов.

Представители строительно-монтажных, электроэнергетических, проектных организаций Перми и других регионов имели возможность получить консультации специалистов служб сбыта, главного технолога и управления маркетингом. Наибольший интерес гости проявляли к силовым кабелям с изоляцией из сшитого полиэтилена, СИПам, кабелям и проводам с теплостойкой изоляцией.

Традиционно «Камский кабель» продемонстрировал нестандартный подход к оформлению экспозиции.  Стенд завода был оформлен как штаб кабельной линии фронта энергосбережения. «В энергетике идет непрекращающийся бой за энергоэффективность, энергосбережение и безопасность прокладки линий электропередач, - объясняют специалисты службы маркетинга. - В этой битве мы главные помощники всем, кто работает на этом фронте, – работникам энергетического комплекса, электромонтажным компаниям и т.д.»

Комментариев нет:

Отправить комментарий