вторник, 4 октября 2011 г.

Золотые сети ОАО "ЭнергоКурган"

30 сентября ОАО «ЭнергоКурган» чествовал своих пенсионеров. Праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилых людей, прошли в исполнительной дирекции и всех филиалах компании.
   
- Эти люди свои нелегким самоотверженным трудом создали основу для того, чтобы сегодня электросетевой комплекс Курганской области стабильно обеспечивал область энергоресурсами и развивался. Невозможно словами выразить нашу благодарность нашим ветеранам. Поэтому мы не теряем связь с ними, - говорит исполнительный директор Данил Анучин.

Подразделения компании традиционно приглашают своих ветеранов на праздничные застолья с песнями и танцами, а также вручают денежные премии. Тем, кому в силу возраста уже трудно посещать публичные мероприятия, премии вручаются на дому.

30 сентября в филиале Курганские электрические сети пенсионеров встречал оркестр: «Марш славянки», «Сиреневый туман», «Я люблю тебя, жизнь» - некоторые ветераны, слушая эти популярные советские песни, не могли сдержать слез.

- Курганские сети – это золотые сети, - говорит Дарья Епифановна Томан, вышедшая на пенсию в 1981 году. –  Нас, пенсионеров, всегда поздравляют с праздниками, не отказывают, если обращаемся за помощью. Однажды хулиганы поломали мне дверь, позвонила в Курганские сети – и сразу же мне помогли, поставили новую.

Также профкомы профсоюзной организации «ЭнергоСоюз», при поддержке руководства ОАО «ЭнергоКурган» и филиалов,  вручают подарки пенсионерам-юбилярам, оказывают помощь в ответ на обращения ветеранов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий