пятница, 30 ноября 2012 г.

ОАО "МОЭК" примет участие в работе Первого международного форума "Современный мегаполис: ресурсосбережение и энергоэффективность"

ОАО «МОЭК» («Московская объединенная энергетическая компания») примет участие в работе Первого Московского международного форума «Современный мегаполис: ресурсосбережение и энергоэффективность». Форум будет проходить в Центре международной торговли в Москве 3-4 декабря 2012 года. Организаторами форума выступают Правительство Москвы и Департамент топливно-энергетического хозяйства. В рамках форума также пройдет выставка, посвященная деятельности Департамента и уже существующим и реализованным проектам в области сбережения энергии.

Генеральный директор ОАО «МОЭК» Андрей Лихачев 3 декабря выступит с докладом «Управление энергосбережением» в рамках работы секции форума, посвященной управлению энергосбережением и повышению энергетической эффективности в России и за рубежом.

Форум будет посвящен рациональному использованию энергии и эффективным способам ее экономии. Ключевые темы, обсуждаемые на форуме, - сопоставление моделей энергосбережения в России и за рубежом, эффективное управление в этой сфере, перспективы инвестирования. Результаты работы форума будут использованы в целях реализации Государственной программы города Москвы «Энергосбережение в городе Москве» на 2012-2016 гг. и на перспективу до 2020 года.

В работе форума «Современный мегаполис: ресурсосбережение и энергоэффективность» примут участие заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, министр Правительства, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергей Черемин, руководитель Департамента топливно–энергетического хозяйства города Москвы Евгений Скляров, заместитель председателя Правительства Московской области Тимур Иванов, заместитель Министра финансов РФ Сергей Сторчак, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Елена Николаева, председатель Комиссии по городскому хозяйству и жилищной политике Московской городской Думы Степан Орлов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий