четверг, 29 ноября 2012 г.

ОАО "ОЭК" полностью готово к работе в неблагоприятных погодных условиях

ОАО «Объединенная энергетическая компания» сообщает о полной готовности своего электросетевого имущества, энергетических объектов, а также персонала к работе в сложных погодных условиях.

Несмотря на аномальные снегопады, осложнившие работу городских коммунальных служб и обусловившие существенное увеличение нагрузки в столичной энергосистеме, все объекты ОАО «ОЭК» работают в штатном режиме. Инженерно-технический персонал компании действует согласно полученным инструкциям и внимательно следит за бесперебойной подачей электроэнергии абонентам.

По предварительным данным, сложные метеоусловия сохранятся в столичном регионе в ближайшие дни. При этом компания продолжает деятельность по технологическому присоединению абонентов и открыта для сотрудничества. В рамках подготовки к работе в осенне-зимний период сотрудниками Районов электрических сетей (РЭС) был выполнен полный комплекс мероприятий по обеспечению надежной работы оборудования энергетических объектов компании.

Аварийные службы ОАО «ОЭК» также готовы к оперативному выполнению широкого спектра задач по выявлению, устранению и профилактике чрезвычайных ситуаций, вызванных нештатными климатическими условиями. Вся автоспецтехника укомплектована необходимым оборудованием, включая системы подогрева и облегчения пуска двигателей в условиях низких температур.

ОАО «ОЭК» продолжает обеспечивать электроэнергией как простых потребителей, так и социально значимые объекты, работая в пределах допустимых нагрузок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий