четверг, 30 декабря 2010 г.

Брянские энергетики подвели итоги празднования 90-летия плана ГОЭЛРО

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» завершена программа культурно-массовых мероприятий, посвященных 90-летию плана государственной электрификации России. В мероприятиях приняли участие не только работники филиала, но и жители области.

В викторине, которая прошла в прямом эфире радиостанции «Чистые ключи», было разыграно 16 призов. Конкурс был посвящен созданию плана ГОЭЛРО и истории энергосистемы Брянщины. Все победители показали прекрасное знание истории энергетики края. 

Была организована встреча директора по информационной политике и коммуникациям ОАО «Холдинг МРСК» Александра Ужанова с ветеранами Брянскэнерго и школьниками в краеведческом музее Брянска. На встрече была презентована легендарная фотография Аркадия Шайхета «Лампочка Ильича».

В рамках празднования проведены дни открытых дверей для школьников, встреча ветеранов-энергетиков с молодежью, турнир по быстрым шахматам, волейбольная встреча с командой филиала ОАО «Квадра» — «Брянская региональная генерация».

Команда Брянскэнерго накануне Дня энергетика приняла участие в городских  соревнованиях по волейболу, где одержала ряд побед, завоевав второе место.  Капитан волейбольной команды — специалист отдела социальных отношений филиала Максим Батюченко отметил: «Свой  «серебряный» результат мы посвящаем не только нашим нынешним коллегам, но и прежде всего ветеранам отрасли, заложившим основы развития энергетики области».

В ходе праздничных мероприятий сотрудникам филиала ОАО «МРСК Центра», ветеранам Брянской энергосистемы были вручены профессиональные награды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий