четверг, 30 декабря 2010 г.

"Владимирэнерго" дарит детям "Самую яркую ёлку"

В канун Нового года каждый ребенок надеется на чудо и с нетерпением ждет подарков. Но с особым трепетом их ждут дети, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации. Понимая это, энергетики филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» совместно профсоюзной организацией традиционно проводят в предновогодние дни акцию «Самая яркая ёлка» для детей - воспитанников детских домов.

27 декабря 2010 года работники производственного отделения «Александровские электрические сети» посетили «Александровский детский дом» и подарили его воспитанникам аэрохоккей, настольный футбол, шведскую стенку, силовой тренажер, куклы и платья для девочек. 28 декабря представители Юрьев-Польского РЭС побывали в Юрьев-Польском детском доме, где вручили детям фломастеры, альбомы, раскраски, пазлы, фрукты и сладости. 29 декабря сотрудники аппарата Управления нанесли рождественский визит в «Петушинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» г.Костерево. Энергетики привезли детям не только сладости и игрушки, но и здоровье – 15 лыжных комплектов. Благотворительная акция «Самая яркая ёлка» во всех производственных отделениях филиала «Владимирэнерго» продлится до середины января.

 По словам заместителя генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директора филиала «Владимирэнерго» Валентина Мартьянова, «Самая яркая ёлка» - это мероприятие, в организацию которого вносит свой вклад каждый работник «Владимирэнерго».

«Ежегодно сотрудники нашего филиала добровольно собирают денежные средства, игрушки, книги, предметы быта для оказания посильной помощи детским социальным учреждениям Владимирской области. Энергетики филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» всегда рады поделиться с детьми светом и теплом своих сердец», - также отметил заместитель директора по правовому обеспечению и работе с персоналом филиала «Владимирэнерго» Владимир Красильников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий