четверг, 30 декабря 2010 г.

ОАО "Кубаньэнерго" усиливает антитеррористическую защищенность энергообъектов

В преддверии новогодних праздников во всех филиалах ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») выполнен комплекс мероприятий по усилению антитеррористической защищенности объектов энергетики.

С целью обеспечения безопасности объектов распределительного сетевого комплекса Кубани и Адыгеи и недопущения проникновения на них посторонних лиц во всех филиалах Компании проверена исправность инженерно-технических средств охраны и связи, освещения, пожарной сигнализации и ограждений. Усилен пропускной режим, организован тщательный досмотр транспорта и перевозимых грузов.

На период праздников дополнительно укреплена охрана энергообъектов, зданий и сооружений Компании. С караульными службами проведен дополнительный инструктаж.

Кроме этого, налажено оперативное взаимодействие с органами местного самоуправления, территориальными органами ГО и ЧС и правопорядка.

Обеспечение безопасности объектов энергетики – одно из важнейших условий надежной работы электросетевого комплекса ОАО «Кубаньэнерго» и бесперебойного энергоснабжения потребителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий