пятница, 31 декабря 2010 г.

В предстоящие праздничные и выходные дни "Пензаэнерго" будет работать в режиме повышенной ответственности

В целях повышения надежности работы электрических сетей, усиления  режима  охраны  и  пожарной  безопасности  в  выходные  и праздничные  дни  с 1 по 10 января  2011  года на всех предприятиях филиала ОАО «МРСК Волги»  - «Пензаэнерго» будет установлен режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойной и надежной работы энергетических объектов.

В этот период будет установлен особый  контроль  за  работой  оборудования  электрических  сетей  и подстанций,  осуществляющих  электроснабжение  важнейших  объектов  жизнеобеспечения  и государственной безопасности. В праздничные и выходные дни будет организовано круглосуточное дежурство аварийных  бригад  на  дому  в  соответствии  с  Законодательством  РФ  и  Трудовым кодексом РФ; во всех пяти производственных отделениях - дежурство  ответственных  работников  из  числа  руководящего состава.

Кроме того, будут приняты меры по усилению пожарной безопасности и организации связи с пожарными частями МЧС России. Также будут приняты меры по усилению  пропускного  режима  в  филиале  «Пензаэнерго»  и  его производственных отделениях особенно в ночное время, а также осуществлена регулярная проверка состояния  охраны  взрыво-  и пожароопасных объектов, диспетчерских пунктов, узлов связи, узловых подстанций, хранилищ с материальными ценностями и режимных помещений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий