четверг, 30 декабря 2010 г.

Оптимальная система предварительного нагрева жил для производства кабелей связи

Система Preheater 6000, разработанная компанией Sikora, специально предназначена для использования на технологических линиях производства кабелей связи.

Надёжная система предварительного подогрева жил требуется, в частности, для достижения лучшей адгезии экструдируемой изоляции на медной жиле. Одновременно происходит испарение смазочно-охлаждающих материалов, поступающих с волочильной фильеры, и благодаря этому достигается оптимальное качество кабеля, что исключительно важно для работы в высокочастотном диапазоне. 

Устройство индукционного нагрева Preheater 6000 размещается перед экструдером. Модуль системы управления регулирует мощность этого устройства в зависимости от скорости линии и диаметра обрабатываемого изделия. Таким образом, температура остаётся стабильной и гарантируется оптимальное сцепление изоляции с медной жилой.

Управление устройством Preheater 6000 осуществляется при помощи компьютерной системы Ecocontrol 600, включающей библиотеку изделий, в которой легко можно хранить рецептуры для различных типов кабелей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий