пятница, 31 декабря 2010 г.

Заместитель генерального директора ОАО "МРСК Центра и Приволжья" – директор филиала "Нижновэнерго" Олег Шавин поздравляет коллег и партнеров с наступающим Новым Годом и Рождеством

Дорогие коллеги, друзья!

У нас есть не один повод, чтобы поблагодарить уходящий 2010-й год. Это был год большого урока для всех энергетиков области. Год, когда мы получили уникальный опыт, пусть и не благодаря, а вопреки...  Год, когда наравне с поражениями было и немало побед, главная из которых – наша общая победа над обстоятельствами.

В прошлом году мы поднимали бокалы за то, что в 2009-м нам удалось выстоять, не растерять наш боевой дух, сохранить настрой на победу, не снизить темпы развития. В этом году мы поднимем их за то, что сегодня филиал «Нижновэнерго» не только возвращается к докризисным темпам развития, но и набирает дополнительные обороты. Как мы и прогнозировали, потребление электроэнергии в регионе продолжает расти, мы постепенно возвращаемся к показателям 2008года. Но возвращаемся мы к ним уже с обновленным сетевым комплексом, с новыми мощностями для потребителей, с новыми проектами для наших партнеров. Сегодня начинается новый виток нашего развития, развития сетевого комплекса Нижегородской области и весь следующий год мы посвятим только этому – новым решениям. 

В наступающем 2011-м году я хочу пожелать всем сотрудникам филиала «Нижновэнерго» сохранить наш уровень профессионализма, присутствие духа и уверенности в своих силах, которое нам помогало двигаться вперед весь 2010 г. Я уверен, что в 2011 году все мы не утратим достигнутого и сможем реализовать намеченные планы. Пусть все невзгоды и сомнения останутся в старом году, а в Новый мы обязательно возьмем все наши успехи и победы.

Новый год – особенный праздник, в первую очередь, потому что он семейный. А семья – главный источник жизненных сил, оптимизма, вдохновения и душевного комфорта человека. Я очень хочу поздравить и поблагодарить наших близких людей – родственников, коллег, - которые были с нами в течение этого года. Спасибо им за ту поддержку, которые они оказывают нам. Желаю вам не терять с ними связи, всегда находить для них время и теплое слово – ведь они как никто другой понимают, любят и поддерживают нас.

И, конечно, я хотел бы пожелать всем нам крепкого здоровья, без которого нельзя «творить великие дела». И удачи! Мы, безусловно, сами – кузнецы своего счастья, но в этом деле немножко удачи еще никому не мешало…Пусть 2011-й станет годом новых свершений и больших достижений!

С Новым 2011 годом и наступающим Рождеством!

Олег Шавин
заместитель генерального директора
ОАО «МРСК Центра и Приволжья» -
директор филиала «Нижновэнерго»

Комментариев нет:

Отправить комментарий