понедельник, 3 октября 2011 г.

Холдинг "ТИТАН-2" заключил договор с Новоуренгойским ГХК

Согласно подписанному договору холдинг «ТИТАН-2» выполнит электромонтажные работы на газотурбинной станции строящегося Новоуренгойского газохимического комплекса. Работы проведет ведущая электромонтажная бизнес-единица холдинга «ТИТАН-2» – ОАО «Сосновоборэлектромонтаж».

Специалистам ОАО «Сосновоборэлектромонтаж» предстоит выполнить монтаж систем автоматического управления технологическими процессами (АСУ ТП), контрольно- измерительных приборов и автоматики (КИП и А), импульсных трубопроводов и датчиков КИП. Кроме того предстоит провести монтаж нескольких тысяч датчиков и приборов, выполнить прокладку 500 километров кабеля, 10 км импульсных трубопроводов.

На сегодняшний день разработано около 70% проектной документации по данному направлению электромонтажных работ, что позволяет начать заблаговременную подготовку производства, закупить и скомплектовать необходимые материалы и оборудование. Полностью развернуть работы ОАО «Сосновоборэлектромотнаж» планирует уже в январе-феврале 2012 года. Ожидается, что в пиковые периоды здесь одновременно будут трудиться до 150 специалистов. Работы будут вестись в непосредственной близости к полярному кругу в зоне со сложными климатическими условиями.

Общая стоимость работ на сегодняшний день составляет около 200 млн. руб.

Специалистами ОАО «Сосновоборэлектромотнаж» в этом году успешно завершены работы по полному комплексу электромонтажных работ на первой очереди Юго-Западной ТЭЦ (г. Санкт-Петербург), включавшие в себя и монтаж АСУ ТП, а также аналогичные работы на Первомайской и Северо-Западной ТЭЦ (г. Санкт-Петербург).

Комментариев нет:

Отправить комментарий