пятница, 28 марта 2014 г.

Представители НПО "ЭЛСИБ" ОАО посетили конференцию "Энергосбережение. Диагностика-2014"

С 18 по 20 марта 2014 года в г. Димитровграде прошла XVI Международная научно-практическая конференция «Энергосбережение. Диагностика-2014». Конференция была посвящена инновационным технологиям обеспечения долговременной надежности и безопасности оборудования нефтеперерабатывающих, нефтехимических производств, предприятий атомной промышленности на основе анализа рисков и мониторинга технического состояния оборудования.

Работа на конференции велась по двум секциям: «Вопросы энергоресурсосбережения» и «Надежность. Вибродиагностика и контроль промышленного оборудования». Работа по второму блоку была особенно актуальна для специалистов по шеф-монтажу, которые сталкиваются с этими вопросами напрямую в своей работе.

На конференции присутствовали представители власти разных уровней, а также с докладами выступили представители отечественных и зарубежных компаний.

Доклады участников конференции охватили обширный спектр различных систем мониторинга, виброконтроля и вибродиагностики. В частности были представлены новые переносные приборы для вибродиагностики.

Специалисты НПО «ЭЛСИБ» ОАО отметили, что участие в конференции, а также общение со специалистами высокого уровня способствует профессиональному росту и обмену опытом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий