пятница, 28 марта 2014 г.

ТТК завершил строительство сети ШПД в Печоре Республики Коми

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, завершила строительство сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Печоре Республики Коми. В настоящий момент сеть готовится к передаче в Управление Роскомнадзора для получения разрешительных документов на ввод в эксплуатацию.

На сегодняшний день в Печоре сеть ШПД ТТК-Север, регионального предприятия Компании ТТК, охватывает 19 тыс. домохозяйств в 269 домах, что превышает 90% всего многоэтажного жилого фонда города.

«ТТК-Север предложит абонентам в Печоре оптимальное соотношение скорости и стоимости интернет-доступа, а также круглосуточную техническую поддержку», – прокомментировал Евгений Медков, генеральный директор ТТК-Север.

Жителям Печоры будет доступна линейка безлимитных тарифных планов «Мечтай», «Качай» и «Летай», со скоростью доступа от 4 до 100 Мбит/с и ежемесячной абонентской платой от 550 рублей. 

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Комментариев нет:

Отправить комментарий