понедельник, 31 марта 2014 г.

ТТК продлил контракт на предоставление услуг связи "Агентству по инновациям и развитию" в Воронеже

Компания ТТК, один из ведущих операторов связи в России, продлил контракт на предоставление услуг связи Областному казенному учреждению (ОКУ) «Агентство по инновациям и развитию» в Воронеже.

В рамках договора, заключенного на год, ТТК-Юго-Восток, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил «Агентству по инновациям и развитию» выделенный канал связи для передачи данных между двумя офисами в Воронеже, широкополосный доступ в Интернет с гарантированной скоростью 30 Мбит/с и круглосуточную техническую поддержку.

«ТТК-Юго-Восток активно развивает городские сети связи в Центрально-Черноземном регионе для предоставления качественных телекоммуникационных услуг. Индивидуальный подход к каждому клиенту и выгодные тарифные предложения способствуют стабильному увеличению количества корпоративных клиентов, - отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. - Уверен, что «Агентство по инновациям и развитию» по достоинству оценило возможность пользоваться комплексом услуг связи высокого качества от одного оператора».

Областное казенное учреждение «Агентство по инновациям и развитию» — специализированная организация в сфере инноваций, занимающаяся оценкой, сопровождением и внедрением инновационных проектов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий