понедельник, 31 марта 2014 г.

Ставропольские энергетики приняли участие в субботнике, инициированном главой края

Сотрудники Ставропольских электрических сетей филиала МРСК Северного Кавказа - «Ставропольэнерго» приняли участие в первом субботник в рамках краевого месячника по благоустройству. Местом проведения весенней уборки для энергетиков стал сквер на Комсомольской горке г. Ставрополя и территория вокруг офисного здания, расположенного рядом с мемориальным парком. Для жителей и гостей краевой столицы это одна из излюбленных и красивейших зон отдыха, а потому особенно важно поддерживать ее в чистоте. Участники субботника убирали опавшую листву, собирали мусор и сухие ветки, подметали пешеходные дорожки. Для проведения санитарной очистки заранее были подготовлены все необходимые материалы и инвентарь, поэтому работа проходила дружно и слаженно. А чтобы не оставлять после уборки кучи собранной прошлогодней листвы и мусор, они оперативно вывозились с помощью спецтехники.

Акцию чистоты поддержали и в Западных электрических сетях филиала «Ставропольэнерго», чей офис также расположен на территории краевого центра. На прилегающей территории был наведен идеальный порядок, а также побелены бордюры и стволы деревьев.

Как сообщили в филиале МРСК Северного Кавказа – «Ставропольэнерго», аналогичные «праздники труда» пройдут во всех восьми производственных подразделениях. Как правило, в них принимают участие не только сотрудники районных электрических сетей, но и специалисты управления, в том числе руководители производственных участков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий