пятница, 28 марта 2014 г.

Заседание Комитета ТПП РФ по промышленному развитию на тему:"Актуальные вопросы формирования индустрии обращения с отходами: законодательные и нормативно-технологические аспекты"

 8 апреля 2014 года   в 15.00 в   Зале «Библиотека» ТПП РФ  (ул.Ильинка, дом 6, 3-й этаж, к.310) состоится расширенное заседание Комитета ТПП РФ по промышленному развитию на тему:"Актуальные вопросы формирования индустрии обращения с отходами: законодательные и нормативно-технологические аспекты". Соорганизаторы мероприятия  ОАО "Отраслевой оператор по обращению с отходами,  Национальная технологическая палата, Научный  Совет РАН по комплексным проблемам евразийской экономической интеграции, модернизации, конкурентоспособности и устойчивому развитию.

Мероприятие проводится в рамках реализации решений  Промышленной конференции «Пути развития российской промышленности и повышения темпов экономического роста». Цель мероприятия – обсуждение перспектив и механизмов создания полноценной индустрии обращения с отходами, повышения экономической эффективности промышленных хозяйствующих субъектов на территории Российской Федерации.

К участию в заседании Комитета приглашаются представители федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, территориальных ТПП,  российского и иностранного бизнеса, экспертного сообщества, средств массовой информации.

Принять участие в мероприятии можно лично либо дистанционно с помощью сети Интернет (08 апреля в 15.00 перейти по ссылке: http://www.tpprf.ru/ru/video/conference/?/),  зарегистрироваться для участия в заседании (в том числе и в дистанционной форме) необходимо  до 4 апреля 2014 года включительно. Заявки (организация, должность, фамилия, имя, отчество, рабочий и мобильный  телефон, эл. почта) просим направлять  в Комитет ТПП РФ по промышленному развитию на e-mail:  vlad.yurteev@yandex.ru      и  ОАО "Отраслевой оператор по обращению с отходами»  на e-mail:   210260@mail.ru.
Для контактов: Юртеев Владимир Яковлевич, заместитель Председателя Комитета ТПП РФ по промышленному развитию, тел.  8-925-091-10-68, e-mail: vlad.yurteev@yandex.ru; Тукнов Дмитрий Сергеевич, генеральный лиректор   ОАО "Отраслевой оператор по обращению с отходами,   член Комитета ТПП РФ по промышленному развитию, тел. 8-916-154-25-36. e-mail:   210260@mail.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий