пятница, 29 ноября 2013 г.

ТТК подписал соглашение о сотрудничестве с администрацией Кингисеппского района Ленинградской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, и администрация Кингисеппского муниципального района подписали соглашение о сотрудничестве в области развития услуг связи и телекоммуникационной инфраструктуры.

По условиям соглашения, Северо-Западный филиал компании ТТК планирует создавать и развивать телекоммуникационную инфраструктуру на территории города для предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) частным и корпоративным клиентам, а также обеспечения государственных органов современными услугами связи.

«Компания ТТК известна в Кингисеппе как федеральный оператор связи, предоставляющий услуги крупным компаниям. В наших ближайших планах – выход на розничный рынок ШПД региона. Подписание соглашения с администрацией района будет способствовать активному участию ТТК в значимых проектах региона и развитию бизнеса компании», – прокомментировал Кирилл Марков, первый заместитель директора Северо-Западного филиала ТТК.

«Расширение спектра предоставляемых ТТК услуг должно положительно сказаться на конечных потребителях и экономике Кингисеппского района в целом. Уверен, что появление нового оператора позволит повысить доступность и качество услуг связи», – прокомментировал Виктор Гешеле, Глава администрации Кингисеппского муниципального района.

Комментариев нет:

Отправить комментарий