четверг, 28 ноября 2013 г.

ТТК расширил географию присутствия в Республике Мордовия

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) жителям Ковылкина в Республике Мордовия.

ТТК-Самара, региональное предприятие Компании ТТК, предлагает жителям Ковылкина безлимитный доступ в Интернет со скоростью от 30 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 700 рублей в месяц в зависимости от выбранного тарифного плана, а также различные акции и дополнительные сервисы.

«ТТК-Самара активно строит сети на территории Республики Мордовия. В ближайшее время мы планируем расширить технический охват в Ковылкине до 5 тыс. домохозяйств, – прокомментировал  Сергей Сидоров, генеральный директор ТТК-Самара. – Ковылкино стал третьим городом региона, в котором ТТК-Самара предоставляет услуги связи. С 2008 года ТТК присутствует в Саранске, а в октябре 2013 года запустил Интернет в Рузаевке – втором по величине городе Мордовии».

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building - «оптика до здания»), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Ковылкино – административный центр Ковылкинского района Мордовии. Находится в 116 км к юго-западу от Саранска. Население – 21 тыс. человек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий