четверг, 28 ноября 2013 г.

ТТК предоставил услуги дальней связи "Воронежскому центру сертификации и мониторинга"

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи России, сообщает о предоставлении телекоммуникационных услуг ведущему сертифицирующему органу в Центрально-Черноземном регионе - «Воронежскому центру сертификации и мониторинга» («ВЦСМ»).

В рамках заключенного контракта, ТТК-Юго-Восток, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил ВЦСМ услугу междугородной и международной связи (МГ/МН) на 32 абонентских линии.

«Уже сейчас сотрудники ВЦСМ могут убедиться в очевидных преимуществах услуги дальней связи от ТТК-Юго-Восток – это высокое качество передачи речи и полное отсутствие помех и шумов, – комментирует генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. – За последние два года это уже 4-й договор с данным заказчиком на расширение перечня услуг связи от нашей компании. Мы рады, что технические возможности ТТК позволяют удовлетворять любые запросы наших клиентов».

«Наша компания является официальным представителем Российского отделения международного органа по сертификации «DQS Holding GmbH», головной офис которого находится во Франкфурте-на-Майне. Также мы сотрудничаем с тысячами компаний, как в России, так и за ее пределами. В связи с этим для нас крайне важна качественная связь от магистрального оператора. За годы сотрудничества с ТТК мы оценили высокий уровень обслуживания и качества телекоммуникационных услуг данного провайдера. Система менеджмента качества ТТК-ЮВ подтверждена сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008, и это лишь один из факторов, свидетельствующих об уровне работы компании», – прокомментировал директор «ВЦСМ» Анатолий Шедогубов.

На сегодняшний день услугами дальней связи от ТТК-Юго-Восток пользуются более 1600 корпоративных клиентов, среди которых органы государственной власти, государственные предприятия и организации, а также российские и зарубежные компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий