четверг, 28 ноября 2013 г.

Доступ к мирy электротехнического оборудования 3M™ стал проще и удобнее!

Запущен новый сайт, посвященный электротехническому оборудованию компании 3М,  последним новинкам компании и новостям из мира электротехники.

Обновленный сайт www.3MElectro.ru предлагает потребителям легкий доступ к самым популярным и известным продуктам компании 3М: решениям для низкого, среднего и высокого напряжения.

На сайте работает интуитивно понятная навигация – вся продукция представлена в трех больших отраслевых разделах: энергетика, строительство и промышленность и OEM. В каждом из  разделов собрана достоверная информация о решениях компании для данной отрасли. Теперь клиентам и дистрибьюторам станет легче ориентироваться в множестве электротехнических предложений 3М™.

На сайте размещен долгожданный электронный каталог продукции 3М™, в котором представлено 200 самых известных и широко распространенных продуктов компании, включая их описание и детальные технические характеристики. В ближайшем будущем в каталог планируется добавить инструкции по применению, отзывы клиентов, видео- и фотоматериалы, сертификаты и  дополнительную информацию, а также расширить количество представленных там товаров.

 «Мы очень рады запуску обновленного сайта www.3MElectro.ru, – рассказывает Константин Белоусов, руководитель отдела электротехнического оборудования ЗАО «3М России». - Мы надеемся с его помощью стать ближе к нашим потребителям, которые в современном интерактивном мире все чаще выбирают он-лайн коммуникации, позволяющие получить информацию в удобном формате и удобное время. Запуск электронного каталога – это первый шаг в этом направлении, и в дальнейшем мы планируем активно пользоваться этим инструментом, дополняя и развивая его».

Помимо информации о продуктах на сайте публикуются новости компании и профессиональные статьи, видео-инструкции по монтажу кабельных муфт, использованию новых продуктов,  pdf-версии печатных каталогов продукции и многое другое. Благодаря обновленной структуре сайта и более удобному дизайну, получить свежую  и полезную информацию можно в один клик!
Ждем вас на новом сайте www.3MElectro.ru!

Комментариев нет:

Отправить комментарий