четверг, 28 ноября 2013 г.

ОАО "ОЭК" стало участником международного форума ENES 2013

ОАО «Объединенная энергетическая компания» приняло участие во втором международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению ЕNES 2013, организованном Министерством энергетики РФ и Правительством Москвы. Компания также стала экспонентном выставки, проходящей совместно с форумом.

Выставочное пространство ОАО «ОЭК», где были представлены решения, используемые компанией для оптимизации эффективности работы электросетевого имущества, привлекло многих участников мероприятия – экспертов и профессионалов энергетической отрасли, а также  сотрудников компаний, использующих энергосберегающие решения в своей работе.

Участники форума обсудили механизмы реализации государственной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики», наметили пути снижения энергоемкости различных отраслей промышленности и познакомились с опытом передовых стран в области энергосбережения. Форум призван популяризовать политику энергосбережения на международном, федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Свое приветствие к участникам ENES 2013 направил Президент Российской Федерации В.В.Путин. «Форум станет хорошей площадкой для профессионального, заинтересованного разговора по наиболее актуальным вопросам энергоэффективности», - отмечается в сообщении президента РФ.

ОАО «ОЭК» регулярно участвует в мероприятиях, объединяющих профессионалов энергетической отрасли и представителей городской администрации, а также профильных ведомств. Таким образом, компания поддерживает курс на устойчивое развитие своего электросетевого хозяйства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий